See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Pré-curage des étages R+2, R+3, R+4 des nouveaux locaux de la Police Municipale
Description: Marché ordinaire de travaux passé en sans publicité ni mise en concurrence (article 6 du décret n°2022-1683 du 28 décembre 2022 - Travaux dont la valeur estimée est inférieure à 100 000 euro(s) HT - code de la commande publique)
Identifiant interne: IC03
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1437209