224435-2024 - Résultats
France – Consommables médicaux – Fourniture de petit matériel médical, petit matériel d'hygiène et de soins, matériel d'ophtalmologie et divers consommables pour le GHT de l'Est Hérault et du Sud Aveyron.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de petit matériel médical, petit matériel d'hygiène et de soins, matériel d'ophtalmologie et divers consommables pour le GHT de l'Est Hérault et du Sud Aveyron.
Description: Fourniture de petit matériel médical, petit matériel d'hygiène et de soins, matériel d'ophtalmologie et divers consommables pour le GHT de l'Est Hérault et du Sud Aveyron.
Identifiant interne: 23A0147
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 30191140 Accessoires d'identification personnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 52 Tubulures d'endoscopie pour endoscopes OLYMPUS LOT 53 Tubulures d'endoscopie pour endoscopes FUJIFILM
Description: LOT 52 Tubulures d'endoscopie pour endoscopes OLYMPUS LOT 53 Tubulures d'endoscopie pour endoscopes FUJIFILM
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0012
Titre: LOT 36 Bracelet d'identification thermo-imprimable pour prématuré et imprimante associée
Description: LOT 36 Bracelet d'identification thermo-imprimable pour prématuré et imprimante associée
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 30191140 Accessoires d'identification personnelle