22454-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Etudes Volumes prélevables » lancées conjointement par le SDeau50 et la Communauté d'Agglomération le Cotentin
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes Volumes prélevables » lancées conjointement par le SDeau50 et la Communauté d'Agglomération le Cotentin
Description: Appel d'offres ouvert 4 lots géographiques (Lot N°1 - CAC / Lots N°2 - 3 - 4 : SDeau50) Découpage en phases La durée prévisionnelle de l'étude est de 36 mois pour la phase 0 à 6 et de 48 mois pour l'ensemble de la prestation
Identifiant interne: 24-RSO-07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: 02- Masse d'eau souterraine HG403/HG101 / HG510 / HG514 partie Nord
Description: Réalisation d'EVP à l'échelle des masses d'eaux souterraines HG403, HG101 , HG510 et HG514 partie Nord. Les SAGE concernés par le lot N°2 sont le SAGE Douve-Taute et le SAGE Côtiers Ouest Cotentin
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement