224552-2023 - RésultatsFrance-Asnières-sur-Seine: Services de transport routier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de déménagement pour la Ville d'asnières sur Seine
Numéro de référence: AO22-Déménagement
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation, concerne la réalisation de prestations de déménagement delocaux communaux ou privés de la commune d'asnières-sur-seine.Les prestations de déménagement comprennent :Du mobilier de bureau, des mobiliers divers ;Du matériel informatique, de bureau (halogène, porte-manteau, tableau liège ou magnétiqueetc...)des dossiers, archives, des petites fournitures diverses ;Du matériel médical et paramédical...Du matériel industriel, technique et outillage...Du petit et gros électroménager, climatisation ...Des livres, Cd, revues etc.