2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la gestion du service public de production, de transport et de stockage d'eau potable
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la gestion du service public de production, de transport et de stockage d'eau potable
Identifiant interne: 2024M024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil, 71335000 Études techniques, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie, 71335000 Études techniques
Options:
Description des options: Le marché prévoit la possibilité de conclure des marchés sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires (article R.2122-7 du code de la commande publique).