224728-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de denrees alimentaires diverses : CATEGORIE 4 : Produits frais et poissons frais et élaborés
Numéro de référence: MS4.1_SAD-22060
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fournitures de denrees alimentaires diverses : CATEGORIE 4 : Produits frais et poissons frais et élaborés.Le marché spécifique est composé de 16 lignes de produits selon le détail suivant : ? Ligne 40 Demi pomme cuite fruit 5ème gamme ? Ligne 56 Hamburger type Rosti Burger ? Ligne 41 Terrine de légumes ? Ligne 37 Saurisserie ? Ligne 42 Lasagnes Bolognaises fraiches ? Ligne 45 Plats élaborés et produits traiteur ? Ligne 35 Plats cuisinés à base de poissons frais ? Ligne 38 Salades composées fraiches ? Ligne 52 Salades individuelles fraiches ? Ligne 43 Produits laitiers ? Ligne 44 Produits laitiers Bio ? Ligne 48 Crème caramel aux oeufs type créole ? Ligne 46 Produits sucrés régionaux ? Ligne 47 Produits salés régionaux ? Ligne 34 Poissons frais et élaborés Chaque ligne de produit est attribuée séparément. Un opérateur économique peut se voir attribuer une ou plusieurs lignes de produits