See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien des parcs et jardins, espaces verts, espaces forestiers et accotements de voirie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée Il y a 5 lots. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2023-CACM-0021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
Nomenclature complémentaire (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire du Pôle Territorial de Bordeaux
Description: Territoire du Pôle Territorial de Bordeaux PT Bordeaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire du Pôle Territorial Sud
Description: Territoire du Pôle Territorial Sud PT Sud
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire du Pôle Territorial Ouest
Description: Territoire du Pôle Territorial Ouest PT Ouest
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Territoire de Bordeaux Métropole pour la Direction des Mobilités
Description: Territoire Bordeaux Métropole pour la Direction des Mobilités PT Mobilités
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Prestations Obligations Légales Débrouissaillement
Description: Prestations Obligations Légales Débroussaillement OLD
Identifiant interne: 5