224779-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – Acquisition de véhicules pour la ville de Matoury
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules pour la ville de Matoury
Description: Acquisition de véhicules pour la ville de Matoury
Identifiant interne: 2025AO22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 camionnette à benne
Description: 1 camionnette à benne
Identifiant interne: 2025AO221
Lot: LOT-0002
Titre: 1 fourgon réhaussé et rallongé
Description: 1 fourgon réhaussé et rallongé
Identifiant interne: 2025AO222
Lot: LOT-0003
Titre: 1 véhicule utilitaire 3 places
Description: 1 véhicule utilitaire 3 places
Identifiant interne: 2025AO223
Lot: LOT-0004
Titre: 1 véhicule minibus 6 places
Description: 1 véhicule minibus 6 places
Identifiant interne: 2025AO224
Lot: LOT-0007
Titre: 1 véhicule minibus 6 places équipé police municipale
Description: 1 véhicule minibus 6 places équipé police municipale
Identifiant interne: 2025AO227
Lot: LOT-0006
Titre: 2 véhicules équipés police municipale
Description: 2 véhicules équipés police municipale
Identifiant interne: 2025AO226
Lot: LOT-0005
Titre: 1 véhicule 4x4 équipé ASVP
Description: 1 véhicule 4x4 équipé ASVP
Identifiant interne: 2025AO225