224987-2024 - Mise en concurrence
France – Compacteurs – Achat de compacteur à rouleaux sur berce
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de compacteur à rouleaux sur berce
Description: Lieu de livraison : ANTENNE DE MONTPON MUSSIDAN, SENEUIL, 24400 ST LAURENT DES HOMMES ANTENNE DE THIVIERS, CHEMIN ROUGE, 24800 DUSSAC
Identifiant interne: PPP1CX-339/4061/M-2024 -014 AO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43315000 Compacteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Achat de compacteur à rouleaux sur berce
Identifiant interne: M-2024 -014 AO
Options:
Description des options: Le marché prévoit des options exigées.