22501-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Laurent-du-Maroni: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour la création d'un nouveau cimetière communal à de Saint-Laurent-Du-Maroni
Numéro de référence: 2023-PF-PIB-003
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
missions de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un nouveau cimetière communal à de Saint-Laurent-Du-Maroni.
Tranche ferme : (Avp) et (Pro)
Tranche optionnelle : (Act) ; (Visa) ; (Det) ; (Aor)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 450 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations