225063-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Distribution d'eau et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de fontaines a eau avec bonbonnes amovibles ou reliees au reseau public D'Eau potable avec installation, maintenance et fourniture de consommables
Numéro de référence: 22A0304
II.1.2.
Code CPV principal
65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4.
Description succincte
location de fontaines a eau avec bonbonnes amovibles ou reliees au reseau public d?eau potable avec installation, maintenance et fourniture de consommables pour le chu de montpellier ? etablissement support du ght est herault et sud aveyron
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location de fontaines a eau avec bonbonnes amovibles ou reliees au reseau public D'Eau potable avec installation, maintenance et fourniture de consommables pour le chu de montpellier - etablissement support du ght est herault et sud aveyron