225223-2024 - Résultats
France – Services internet – Location de services d'accès à Internet à différents débits et de services d'interconnexion de sites utilisant la technologie IP (IP VPN) au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI) et des régiments de service militaire adapté (RSMA) situés à la Réunion et à Mayotte.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de services d'accès à Internet à différents débits et de services d'interconnexion de sites utilisant la technologie IP (IP VPN) au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI) et des régiments de service militaire adapté (RSMA) situés à la Réunion et à Mayotte.
Description: Location de services d'accès à Internet à différents débits et de services d'interconnexion de sites utilisant la technologie IP (IP VPN) au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI) et des régiments de service militaire adapté (RSMA) situés à la Réunion et à Mayotte.
Avis précédent: 281165-2023
Identifiant interne: DCE 2023-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72400000 Services internet
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de services d'interconnexion de sites utilisant la technologie IP (IP VPN) au profit des sites du ministère des armées et du ministère de l'intérieur et des outremer situés à La Réunion et à Mayotte
Description: Location de services d'interconnexion de sites utilisant la technologie IP (IP VPN) au profit des sites du ministère des armées et du ministère de l'intérieur et des outremer situés à La Réunion et à Mayotte
Identifiant interne: LOT 1 IPVPN
Lot: LOT-0002
Titre: Location de services d'accès à Internet au profit des sites du ministère des armées et du ministère de l'intérieur et des outremer situés à La Réunion et à Mayotte.
Description: Location de services d'accès à Internet au profit des sites du ministère des armées et du ministère de l'intérieur et des outremer situés à La Réunion et à Mayotte.
Identifiant interne: LOT 2 INTERNET