Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'exploitation du système d'assainissement collectif eaux usées du Sicteub (2022-2025)
Numéro de référence: 2021-005
II.1.2.
Code CPV principal 90410000 Services de collecte des eaux usées
II.1.4.
Description succincte
Marché d'exploitation du système d'assainissement collectif eaux usées du Sicteub (2022-2025).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement, 90481000 Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout, 90513700 Services de transport des boues
II.2.4.
Description des prestations