225263-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lamballe-Armor: Conteneurs à déchets
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et mise en place de colonnes aériennes destinées au verre alimentaire
II.1.2.
Code CPV principal
44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne un accord-cadre relatif à la fourniture, la livraison et la mise en place de colonnes aériennes d'apport volontaire pour la collecte du verre alimentaire.
l'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
l'accord-cadre est attribué à un seul opérateur économique.
les délais d'exécution ou de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini comme suit : Seuil maximum : 320 000,00 euros (H.T.).
Le montant total des prestations pour chaque période de reconduction éventuelle de l'accord-cadre est défini comme suit : Seuil maximum : 160 000,00 euros (H.T.)