2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de restauration traiteur avec service à table
Description: Les prestations concernées par le présent accord-cadre sont des déjeuners de travail, organisés de façon régulière (au moins 1 fois/semaine) par les Directions de Gustave Roussy et comprenant un service à table. Ces prestations doivent être préparées par un chef cuisinier. Le menu attendu est semi gastronomique
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: HH-25-1089