Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance réseaux de fluides médicaux du Ght44
Numéro de référence: AOO-23022
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des prestations de maintenance préventive et corrective des réseaux de distribution de fluides médicaux, d'aspiration par le vide et des équipements de production-distribution pour le Groupement Hospitalier de Territoire de Loire Atlantique (Ght44)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance : Des prises - des équipements de production et distribution - des unités de détente et systèmes de surveillance réseaux - contrôle/maintenance des équipements d'oxygénothérapie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations
maintenance : Des prises - des équipements de production et distribution - desUnités de détente et systèmes de surveillance réseaux - contrôle/maintenance deséquipements d'oxygénothérapie
maintenance des Armoires de sécurité/d'urgence
Lot nº: 2
maintenance Pompes à vide / Compresseur air médical
Lot nº: 3
maintenance intégrale Fluides médicaux
Lot nº: 4