225350-2023 - RésultatsFrance-Pau: Électricité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Numéro de référence: Cda 23/14 (13a)
II.1.2.
Code CPV principal
09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
capbp Coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : Capbp, la Vdp, le Ccas, le Smpbpm, le Smtd-Valor Bearn, la Spl Evenements, la Spl Restauration et la Stap.Accord cadre à marchés subséquents avec montant maxi en Mwh/An :Capbp : 20 000; Vdp : 30 000 ; Ccas : 5 000 ; Spbpm : 8 000 ; Spl Pau Bearn Pyrenees Restauration : 3 000 ; Smtd : 5 000 ; Spl Bearn Pyrenees Evenements : 5 000 ; Stap : 5 000il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations