225406-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'un aménagement cyclable sur les Rd 6014 et 138 entre Franqueville-Saint-Pierre et Saint-Léger du Bourg-Denis
Numéro de référence: 22-Epmd-Svdb-Moepcfspslbd
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont divisées en 2 tranches :Tranche Ferme : Mission de bases et la mission OpcCes missions comprennent les missions : - avp (Aps/Apd) - pro - act - visa - det - aor - opcTranche optionnelle 1 : Mission complémentaire DleNb : La mission Dle, tranche optionnelle sera affermie en fonction du projet validé pendant les études et en fonction de l'opportunité relevée après réception des rendus de celles-ci selon le délai maximum indiqué dans le Ccap
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations