Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement des locaux du nouveau Conservatoire du Pays de Montbéliard - fourniture et installation de mobilier et équipements divers - relance suite à infructuosité du lot 3 de la procédure initiale
II.1.2.
Code CPV principal 39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'aménagement des locaux du nouveau Conservatoire du Pays de Montbéliard - fourniture et installation de mobilier et équipements divers - relance suite à infructuosité du lot 3 de la procédure initiale. Ce lot infructueux a été redécoupé en 3 nouveaux lots.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Les tenants et aboutissants des prestations sont décrits dans le Cahier desclauses Techniques Particulières (Cctp) propre à chaque lot
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui