225621-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mandat de maitrise d’ouvrage déléguée pour la construction d’une cuisine centrale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mandat de maitrise d’ouvrage déléguée pour la construction d’une cuisine centrale
Description: Mandat de maitrise d'ouvrage déléguée pour la construction d'une cuisine centrale
Identifiant interne: 2025AO18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mandat de maitrise d’ouvrage déléguée pour la construction d’une cuisine centrale