225651-2024 - Mise en concurrence
France – Services artistiques – V3D0037DE - Conception et production artistique de la manifestation Coeur de Ville en Lumières 2024
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: V3D0037DE - Conception et production artistique de la manifestation Coeur de Ville en Lumières 2024
Description: La présente consultation concerne : Conception et production artistique de la manifestation Coeur de Ville en Lumières 2024 Mise en place de vidéo mapping et de mise en lumière sur l'ensemble du centre-ville piéton de Montpellier. La manifestation se déroulera durant 3 soirs consécutifs : du jeudi 14/11/24 au samedi 16/11/24
Identifiant interne: V3D0037DE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92312000 Services artistiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 92312000 Services artistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Opéra Comédie
Description: Opéra Comédie
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Église Saint Roch
Description: Église Saint Roch
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Cathédrale Saint Pierre
Description: Cathédrale Saint Pierre
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Jardin des plantes
Description: Jardin des plantes
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Hôtel St Côme / CCI
Description: Hôtel St Côme / CCI
Identifiant interne: 05