225769-2024 - Résultats
France – Travaux de restructuration – Travaux portant sur l'extension et la réhabilitation de l'école maternelle Georges Sand à PRECY SUR OISE (60) - Relance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux portant sur l'extension et la réhabilitation de l'école maternelle Georges Sand à PRECY SUR OISE (60) - Relance
Description: Travaux portant sur l'extension et la réhabilitation de l'école maternelle Georges Sand à PRECY SUR OISE (60) - Relance
Identifiant interne: 21141/24-066
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0014
Titre: BATIMENTS MODULAIRES
Description: BATIMENTS MODULAIRES
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211000 Bâtiments préfabriqués
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit