225788-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'infrastructure – Etude de faisabilité avec inventaires écologiques Voie Verte des Combrailles
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude de faisabilité avec inventaires écologiques Voie Verte des Combrailles
Description: Etude de faisabilité avec inventaires écologiques Voie Verte des Combrailles
Avis précédent: 747427-2023
Identifiant interne: 2023_000363
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre ouvert en application des articles L2124 2, R2124 2 1° du Code de la Commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
5. Lot
Lot: LOT-0001