225820-2023 - Mise en concurrenceFrance-Vienne: Équipement de signalisation
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et/Ou Pose De Signalisation Verticale
Numéro de référence: 23vca26
II.1.2.
Code CPV principal
34942000 Équipement de signalisation
II.1.4.
Description succincte
cette consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes entre Vienne Condrieu Agglomération et 11 communes membres. Vienne Condrieu Agglomération est désignée par convention, coordonnateur. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le montant total des prestations sur la durée totale et pour tout le groupement est de 1 000 000 euro(s) Ht ; L'Accord-Cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations