Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de maitrise D'Oeuvre POUR L'Amenagement du parc marcel cachin et ses espaces publics connexes a saint denis
Numéro de référence: 22042022
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la passation d?un marché de maîtrise d'oeuvre en vue de l'aménagement du parc Marcel Cachin et de ses espaces publics connexes à Saint-Denis (93)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non