See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché 2024/002 - Fourniture de pièces pour l'entretien du réseau de distribution d'eau potable
Description: Marché 2024/002 - Fourniture de pièces pour l'entretien du réseau de distribution d'eau potable
Identifiant interne: 2024/002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de tuyaux et raccords polyéthylène
Description: Fourniture de tuyaux et raccords polyéthylène
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44163000 Tuyaux et raccords
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'accessoires de branchement
Description: Fourniture d'accessoires de branchement
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de robinetterie, fontainerie et pièces de raccord
Description: Fourniture de robinetterie, fontainerie et pièces de raccord
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de regards
Description: Fourniture de regards
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de petit outillage
Description: Fourniture de petit outillage
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils