Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux pour la réfection électrique complète des logements situés rues Gambetta, François Mitterrand et de l'Avre à Roye
II.1.2.
Code CPV principal 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
Les travaux sur les plafonds se feront en présence de matériaux amiantés, travaux en Ss4.
la présente consultation est relative à un marché unique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations