226135-2023 - Mise en concurrenceFrance-Brest: Services de levés bathymétriques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de prestation de levés topo-bathymétriques par lidar aéroporté sur l'archipel de Saint-Pierre-Et-Miquelon
Numéro de référence: Shom_23MA09
II.1.2.
Code CPV principal
71351923 Services de levés bathymétriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations