226211-2023 - RésultatsFrance-Bobigny: Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
locations de cars de tourisme avec et sans chauffeur et de minibus
Numéro de référence: 22F029
II.1.2.
Code CPV principal
60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
location d'autocars sans chauffeur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34121500 Autocars
II.2.4.
Description des prestations
location de cars de tourisme sans chauffeur
locations d'autocars avec chauffeur
Lot nº: 2
location de cars de tourisme avec chauffeur
location de minibus sans chauffeur
Lot nº: 3
location de minibus thermiques et électriques sans chauffeur