226242-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services informatiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition en tant que service d'une solution logicielle de traitement des contacts sortants de la branche retraite
Numéro de référence: 2022-536-043
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mise à disposition en tant que service d'une solution logicielle de traitement des contacts sortants de la branche retraite. Les canaux de communications utilisés sont des campagnes mails et sms. 100 agents connectés en simultanée pour la solution marketing. 15 millions de mails et 3 millions de SMS en 2021. Les quantités estimées sans aucun engagement de commande sont de 119 millions de mails et 9 millions de sms en 2027. Le marché est limité à un montant total de 2400000 euros (T.T.C.), tous postes de dépense confondus.