Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion de la restauration de l'inspe (Institut National Supérieure du Professorat et de l'education) à Mont Saint Aignan 76130
Numéro de référence: 2023-55
II.1.2.
Code CPV principal 55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
accord cadre mono attributaire à bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4.
Description des prestations
assurer la gestion de la restauration de l'inspe