Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions ponctuelles d'entretien et de nettoyage des parties communes d'immeubles, locaux annexes et abords extérieurs en remplacement du personnel en charge des entretiens journaliers
Numéro de référence: ST-2018-21 M.P.S.
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l'exécution de missions ponctuelles d'entretien ménager de parties communes, de nettoyage d'abords extérieurs et de gestion du conditionnement des déchets ménagers avant leur évacuation sur le patrimoine de Pantin Habitat — Office public de l'habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations