2. Procédure
Procédure
Titre: 23002S
Description: Prestations de sécurité incendie, de sureté, de gardiennage et de surveillance de l'Université Claude Bernard Lyon 1
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de sécurité incendie, de sureté, de gardiennage et de surveillance de l'Université Claude Bernard Lyon 1
Identifiant interne: 23002S