226368-2023 - RésultatsFrance-Nice: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage du Musée des Arts Asiatiques
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
nettoyage du Musée des Arts asiatiques
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage du musée des arts asiatiques