226445-2017 - RésultatsFrance-Le Havre: Travaux d'installations électriques
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Remise en état des logements après état des lieux, accessibilité, pathologie, reconquête et réhabilitation.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45311200 Travaux d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie, 90910000 Services de nettoyage, 45262522 Travaux de maçonnerie, 45442100 Travaux de peinture, 45430000 Revêtement de sols et de murs
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
Le marché est couvert par l'accord sur les marchés publics: oui
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 2 380 864,40 EUR