Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de produits alimentaires destinés au centre de vacances l'Hôtel Le Crêt du Loup à La Clusaz (Haute-Savoie) pour la ville de Puteaux
Numéro de référence: PF18-02
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison de produits alimentaires destinés au centre de vacances l'Hôtel Le Crêt du Loup à La Clusaz (Haute-Savoie) pour la ville de Puteaux.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de produits frais de poissonnerie et autres produits de la mer
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de produits frais de poissonnerie et autres produits de la mer.
Fourniture de produits frais de boucherie / volaille
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
Fourniture de produits frais de boucherie / volaille.
Fourniture de produits de charcuterie / traiteur
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 15131120 Charcuterie
Fourniture de produits de charcuterie / traiteur.
Fourniture de fruits et légumes
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Fourniture de fruits et légumes.
Fourniture de boissons
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de boissons.
Fourniture de produits de boulangerie
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
Fourniture de produits de boulangerie.