226763-2025 - Mise en concurrence
France – Services de santé et de sécurité – Marché de coordination sécurité et protection de la santé niveau I pour la restructuration du collège Anne Frank à Miribel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de coordination sécurité et protection de la santé niveau I pour la restructuration du collège Anne Frank à Miribel
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: 2025041A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1625936
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires