226775-2025 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Acquisition d'un autocar neuf de grand tourisme et reprise d'un ancien
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un autocar neuf de grand tourisme et reprise d'un ancien
Description: Le Centre Communal d'Action Sociale de calais (CCAS) lance une consultation pour l'acquisition d'un autocar neuf de grand tourisme et la reprise d'un car ancien.
Identifiant interne: 2024/AOO/AUTOCAR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un autocar et reprise d'un ancien
Description: Acquisition d'un autocar neuf de grand tourisme et reprise d'un ancien
Identifiant interne: 2024/AOO