226896-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services de santé et de sécurité
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de coordination SPS pour la construction d'un éco-pôle Environnement à la Teste de Buch
II.1.2.
Code CPV principal
71317200 Services de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
le marché est un marché de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relatif à une opération classée en première catégorie au sens de l'article R 4532-1 du code du travail.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations