227035-2018 - RésultatsFrance-Le Havre: Produits en fonte
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de fontes de voirie, canalisations et pièces de réparation pour réparation des ouvrages d'eau et d'assainissement
II.1.2.
Code CPV principal
44470000 Produits en fonte
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de fontes de voirie, canalisations et pièces de réparation pour réparation des ouvrages d'eau et d'assainissement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44470000 Produits en fonte, 39350000 Équipement de réseau d'assainissement, 44161200 Canalisations d'eau, 44163130 Canalisations d'égouts
II.2.4.
Description des prestations