227114-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
enlèvement, transport et valorisation ou élimination des déchets d'activité économique du SIAAP
Numéro de référence: 18S0242
II.1.2.
Code CPV principal
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
enlèvement, transport et valorisation ou élimination des déchets d'activité économique du Siaap
Lot no01 - enlèvement, transport et valorisation ou élimination des DAE non dangereux de SAV et SEG
Lot no02 - enlèvement, transport et valorisation ou élimination des DAE non dangereux de la zone Ouest
Lot no03 - enlèvement, transport et valorisation ou élimination des DAE non dangereux de la zone Est
Lot no04 - enlèvement, transport et valorisation ou élimination des DAE dangereux du SIAAP
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
enlèvement, transport et valorisation ou élimination des DAE non dangereux de SAV et SEG
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
enlèvement, transport et valorisation/élimination des DAE non dangereux de SAV et SEG
enlèvement, transport et valorisation ou élimination des DAE non dangereux de la zone OUEST
Lot nº: 02
enlèvement, transport et valorisation ou élimination des DAE non dangereux de la zone EST
Lot nº: 03
enlèvement, transport et valorisation ou élimination des DAE dangereux du SIAAP
Lot nº: 04
90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux