227394-2023 - RésultatsFrance-Le Chesnay: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription de contrats d'assurances pour le compte d'inria
Numéro de référence: NAT0032023
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la souscription de contrats d'assurances pour le compte d'inria
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance responsabilité civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66510000 Services d'assurance, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la souscription de contrat d'assurance responsabilité civile
responsabilité civile des dirigeants
Lot nº: 2
le présent marché a pour objet la souscription de contrat d'assurance responsabilité civile des dirigeants
assurance protection juridique
Lot nº: 3
66510000 Services d'assurance, 66513100 Services d'assurance défense et recours
le présent marché a pour objet la souscription de contrat d'assurance protection juridique
assurance dommages aux biens
Lot nº: 4
le présent marché a pour objet la souscription de contrat d'assurance dommages aux biens
assurance cyber risques
Lot nº: 5
66510000 Services d'assurance, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
le présent marché a pour objet la souscription de contrat d'assurance cyber risques
assurances bris de machines
Lot nº: 6
le présent marché a pour objet la souscription de contrat d'assurance bris de machines