227462-2025 - Résultats
France – Services d'appui technique – SUIVI ANIMATION DU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV' DE LA CAGV
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SUIVI ANIMATION DU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV' DE LA CAGV
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 25-CAGV-0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356300 Services d'appui technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356300 Services d'appui technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1597963
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires