2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de performance énergétique
Description: Prestations de fourniture et gestion de l énergie P1, conduite et d entretien courant P2, de garantie totale P3 des installations de chauffage et de production de l eau chaude sanitaire et travaux d amélioration de l efficacité énergétique des bâtiments communaux de la ville de Neuilly Plaisance.
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de fourniture et gestion de l énergie P1, conduite et d'entretien courant P2, de garantie totale P3 des installations de chauffage et de production de l eau chaude sanitaire des bâtiments communaux de la ville de Neuilly Plaisance. Travaux d'amélioration de l efficacité énergétique des bâtiments communaux.
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: Voir DCE