227564-2025 - Mise en concurrence
France – Groupes électrogènes – Location de groupe électrogène pour la Station de pompage d'Istres
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de groupe électrogène pour la Station de pompage d'Istres
Description: Location de groupe électrogène pour la Station de pompage d'Istres
Identifiant interne: 2025050029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31121000 Groupes électrogènes
Nomenclature complémentaire (cpv): 31121000 Groupes électrogènes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1627284