See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Manutention et transport de caissons à compaction de déchets non dangereux
Description: Le présent marché a pour objet la manutention et le transport de caissons à compaction de déchets non dangereux. Lot 1 : Manutention de caissons à compaction Lot 2 : Transport routier et manutention de deux caissons à compaction
Identifiant interne: PF-AOO-2025-004
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bons de commande
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 63111000 Services de manutention de conteneurs, 50200000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au matériel de transport aérien, ferroviaire, routier et maritime, 90511000 Services de collecte des ordures, 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Manutention de caissons à compaction
Description: -Désaccouplement et réaccouplement des caissons sur les supports appropriés ; -Mise en sécurité et manutention des caissons conformément aux normes en vigueur
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 63111000 Services de manutention de conteneurs
Lot: LOT-0002
Titre: Transport routier et manutention de deux caissons à compaction
Description: Le présent marché a pour objet la manutention et le transport de caissons de compaction de déchets
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier, 90511000 Services de collecte des ordures, 60112000 Services de transport routier public, 50200000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au matériel de transport aérien, ferroviaire, routier et maritime