227687-2023 - RésultatsFrance-Mont-Saint-Aignan: Microscopes électroniques à transmission
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un microscope
Numéro de référence: 2021-53
II.1.2.
Code CPV principal
38511200 Microscopes électroniques à transmission
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38511100 Microscopes électroniques à balayage
II.2.4.
Description des prestations