Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien,creation et amelioration des espaces verts de la ville de rosny sous bois
Numéro de référence: 23PF030
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet les prestations d'entretien des espaces verts de la ville de Rosny-Sous-Bois (cimetières,écoles,parc Decesari.. ) et de la création ou le réaménagement d'espaces verts
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations d'entretien
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 98371111 Services d'entretien de cimetières
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot 1 porte sur les prestations forfaitaires d'entretiens des espaces verts de la Ville notamment du Parc Decesari, des groupes scolaires et des deux cimetières
travaux d'amélioration et de création
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
le présent lot 2 porte sur la modification d'espaces verts existants ou l'aménagement de nouveaux espaces végétalisés