227691-2025 - Résultats
France – Services d'impression – Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations de reprographie et d'impression pour AUDENCIA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations de reprographie et d'impression pour AUDENCIA
Description: Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations de reprographie et d'impression pour AUDENCIA décomposé en 3 lots (chaque lot sera mono-attributaire). Les candidats ont la possibilité de soumettre une offre pour un ou plusieurs lots (le dossier offre devra être remis par chacun des lots, le cas échéant). L'accord-cadre sera notifié à compter du 1er avril 2025 (date prévisionnelle). Se référer au CCTP pour le contenu des prestations attendues. DES ECHANTILLONS SONT A REMETTRE OBLIGATOIREMENT A L'APPUI DE L'OFFRE (cf. CCTP et RC)
Identifiant interne: AOO-25004_REPRO_IMP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Livrables en couleurs en Offset
Description: se référer au CCTP // Avec maximum de 167 000 euro(s) HT sur la durée totale et sans minimum
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Livrables en couleurs & en noir et blanc (impressions numériques)
Description: se référer au CCTP // Avec maximum de 267 000 euro(s) HT sur la durée totale et sans minimum
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Supports Grands Formats
Description: se référer au CCTP // Avec maximum de 84 000 euro(s) HT sur la durée totale et sans minimum
Identifiant interne: 3