See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mesures de déflexion et d'adhérence sur le réseau routier Départemental de l'Isère
Description: Réalisation de mesures de déflexion et d'adhérence sur le réseau routier Départemental de l'Isère
Identifiant interne: F23DM-CC004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mesures de déflexion
Description: Mesures de déflexion
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Mesures d'adhérence
Description: Mesures d'adhérence
Identifiant interne: 02